AnimeLand.Su - your world anime...

Логин::
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |

26 страниц 1 2 3 ... 24 25 26 Далее
Ответить
 Симпатия нашего сайта.., расказываем и рассуждаем
HINA.J
15 августа 2015 21:55
Сообщение #501

Крестный отец

Царь флудеров
  • 136

[ Подарить подарок ] Сообщений: 18240
Баллы: 14
firsttirania Жизнерадостная)

--------------------
NitaLove
17 января 2016 20:50
Сообщение #502

заоблачный мечтатель

Писатель
  • 51

[ Подарить подарок ] Сообщений: 483
Баллы: 508
Вот так сидишь перечитываешь "Френдлисты" и вдруг осознаешь отчетливо и ярче, чем когда бы то ни было, что если бы был конкурс на "Душу" анимеленда, то этой душой стал бы Fillin и это просто потрясающе захватывает воображение, потому что это правда, которая существовала чуть ли не с создания самого сайта. И эта правда, которой я придерживаюсь, ибо мне действительно нравится его стиль написания стихотворений и его стиль речи, да и сам он как человек хороший.

Однако суть совсем не в этом осознаешь и сколь много людей "звезд", людей "лучиков света", которые озаряют другим путь в этой крохотной, и к сожалению редеющей, стране. И понимаешь, что как и этим другим они были тебе симпатичны, интересны даже если ты с ними лично был не знаком, простым комментарием западали прямо в душу. Но от этого еще грустнее обнаруживать, что теперь они не заходят в эту и без того крохотную страну, хотя чего уж там я сама являюсь своеобразным призраком, однако, к сожалению, а может и к счастью(ведь так никто не страдает), не запавшим кому-либо в душу.

В любом случае спасибо, что вы где-то есть: sol_tala, Лиса(Liska), Чубакка, Hina.J, tanya2011, super2, alexwish26rus, Рысь и Мирумир, ну и конечно Fillin - вы все просто супер, и я знаю, что вы об этом в курсе)

P.S. страна=анимеленд)

--------------------
Rainforce
17 ноября 2016 20:53
Сообщение #503

Властелин Глупости

Старожил
  • 68

[ Подарить подарок ] Сообщений: 624
Баллы: 462
Цитата: Rainforce
Цитата: Rainforce
babu6ka
ПеченькоО-Маньяк
Марсианка
Muzalika
oroshicom2
tanya2011
kepli
oldnoy

Пожалуй, только их и вспомню... :animeland24:
К этому списку добавлю ещё TorrMozz. Хоть и разговаривает не особо много, зато всё сказанное интересно читать. Да и характер хороший)
Без изменений.
baby6ka
15 января 2017 00:24
Сообщение #504

Мастер
  • 102

[ Подарить подарок ] Сообщений: 3355
Баллы: 657
Некто я

О да, мне очень понравилось чувствовать себя на коне.

--------------------
noney
15 января 2017 20:38
Сообщение #505

Мечты ...

Гуру
  • 85

[ Подарить подарок ] Сообщений: 1306
Баллы: 6500
Никто меня не любит :animeland104:

--------------------
Yki Terumi
29 марта 2017 09:51
Сообщение #506

You Must Die

Мастер
  • 102

[ Подарить подарок ] Сообщений: 3962
Баллы: 140
Этой теме уже более 6 лет...в те годы, когда она была создана, темы так долго не жили :animeland101:
И все же, следует отметить эту тему, что она частично записывала историю отношений между стариками и новичками.
Кто-то блистал, кто-то оставался в тени, кто-то старался говорить с "популярными". А кто-то просто нашел себе друзей. С некоторыми они даже дружат до сих пор. Лично я дружу. А за остальных - Надеюсь и верю.
Быть может кто-то из прошлых "отписунов" прошлого сюда зайдет и увидит этот пост. Надеюсь, вызовет улыбку. Что же, вспомним, кого я тут любил/люблю/буду любить и дальше:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

mr.man=johnny33san - легкая деанонимизация. Миш. Я тебя помню, паскудник! Скучаю по совместным играм xD. Не знаю, что с тобой стало, но человек ты был угарный.
Aztec - Женя. Не знаю, считал ли он меня другом, и все же мы общались. Разошлись холодно. Ты наверное, спрашивал, почему я стал смотреть на тебя иначе? Просто я считал глупостью твою идею стать модератором из-за моей дурости.
Aleksis - Наташ, твой обман был раскрыт. Но человек ты все же хороший. Я был рад видеть тебя среди активности форума, когда заходил раз в 100 лет.
mcdangerous - Ваня. Препод. :animeland12: Мы не дружили. Нет, мы разошлись агрессивно. Но, возможно у него было желание вернуть дружбу между местными?
Soichy=«Kise» - Я же говорил, что я вернусь :animeland56: Андрей был чертовски забавен. Верен и активен, но я упустил момент активного общения с ним, большего сказать не могу.
Lan Mao - Марин, я врал что я тебя забыл. Я знаю, здесь ты тоже нашла себе друзей, не знаю, поддерживаешь ли ты с ними общение. Но если ты все же покажешь себя здесь вновь. Знай, ты уникальна.
infist - Когда-то мы с ним любили поиграть в форумные игры, слова, ассоциации, роли, что там еще?...ах, я уже забыл...у него была подруга, и она еще посещает сайт. Я надеюсь, что у них все хорошо.
А теперь по никам, ибо лимит: Macia, Kaname Chidori, Лори, Akeru-Sama, Кавайная Няшка, Просто-Чудо, Лелька, Erica, Sasumo_Lino, Текарика, Katsuji, Lengo, Kaorihime, Chizuru, Борн2КиллGDW, Black Rabbit и DarkTestaMent.

И конечно Тру-ля-ля85, Крис, прости что я перестал уделять тебе внимание :animeland24:

--------------------

« · Общение · »
26 страниц 1 2 3 ... 24 25 26 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 29 апреля 2017 04:43
Copyright © 2009-2013 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна! Связь с администратором admin@animeland.su