AnimeLand.Su - your world anime...

Логин::
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Узники "Лазури", игра
tanya2011
6 января 2017 10:57
Сообщение #121

что я такое? О.о

Царь флудеров
  • 136

[ Подарить подарок ] Сообщений: 15537
Баллы: 2967
Wolf_Man,
Майя хихикнула, пронаблюдав поклон Тонако, и ответила грациозным реверансом в своей театральной манере:
- Добро пожаловать, месье Тонако! Меня зовут Майя и сегодня и ваша милая медсестричка и доктор по совместительству.
Она послала воздушный поцелуй и, ловко взяв Тонако под руку, широким жестом пригласила его войти в кабинет.
- Прошу на приём. Кабинет свободен и дожидается очередную жерт... кхм! пациента.

oldnoy,
Рикс вынула блокнот, и, быстро его пролистав, с сомнением посмотрела на Уокера.
- Уокер, не так ли? У меня сказано, что вы здесь "по особым причинам". Меня это не слишком волнует, но у вас не указаны и особенности, из-за которых были бы основания вас сюда отправлять. Паранойя такой причиной не является. Тем не менее, вы должны внести свою лепту в общее дело. Какую работу вам дать, или вы собираетесь ходить на занятия в качестве студентов?
В продолжение разговора, она окинула взглядом стены и сказала:
- Показывай, где он повредил провод. Нужно восстановить соединение, иначе комендант будет очень недовольна, когда обнаружит, что не может поиграть в свои онлайн игрушки.
Рикс презрительно фыркнула и стала дожидаться реакции от Уокера. Ей хотелось побыстрее покончить возню с проводами и вернуться к более полезной деятельности.

--------------------
AnRin_6
7 января 2017 22:11
Сообщение #122

Долбанная зануда :(

Царь флудеров
  • 136

[ Подарить подарок ] Сообщений: 8228
Баллы: 3587
tanya2011
Девушка зависла пытаясь найти в себе что-то, что бы продолжило логическую цепь разговора но похоже Амелия не смогла бы ответить на те вопросы, что уже назрели у Хины.
- Если ты не знаешь, то может стоит спросить кого-то? Оглянись вокруг, стена по всему периметру и думаю местное руководство хоть какой но ведет надзор. Не мне судить, все же только утром прибыла, но и жить под открытым небом нельзя.
- Мне жаль, очень хочу подсказать, сделать хоть что-то но не могу.
Разведя руками Хина потупила взгляд с чувством вины рассматривая пучок травы под ногами.
Wolf_Man
7 января 2017 23:03
Сообщение #123

Жизнь свободна!!

Царь флудеров
  • 136

[ Подарить подарок ] Сообщений: 6061
Баллы: 255
tanya2011,
-Жер... Что?
-Я не расслышал, что высказали Майя..
*На маске появилась гримаса вопроса
 -
. Тонако не понимающе пошел за девушкой.*
-А что вообще из себя представляет мед осмотр?
*Тонако немного попытался притормозить рвущуюся в перед девушку*

--------------------
tanya2011
8 января 2017 20:55
Сообщение #124

что я такое? О.о

Царь флудеров
  • 136

AnRin_6,
Амелия остановилась и посмотрела в сторону стены, хотя через заросли деревьев её всё равно видно не было.
- Они следят со стены, но лишь затем, чтобы никто не пытался через неё проникнуть. Причём неважно снаружи сюда, или отсюда наружу. В остальное они не вмешиваются. Бесполезно надеяться, что они придут на помощь или чтобы карать. За всё время они никогда не совались сюда. И были лишь случаи, когда какой-нибудь буйный житель комплекса пытался проникнуть за стену. Их просто отстреливали. Если подстреленный отступал, то его даже не преследовали и просто давали уйти.
Девушка сделала паузу и опасливо огляделась вокруг.
- Кстати говоря, есть слухи о том, что некоторые местные узники, которые сбежали из комплекса, но так и не покинули его границ, до сих пор живут на его территории. Скорее всего они где-то между зонами или на краю парка. Но так далеко я не заходила, так что не знаю наверняка.
Она на минуту задумалась и нервно рассмеялась:
- Да и обо мне можно сказать то же самое. Я ведь тоже не так уж часто заглядываю в комплекс, и чаще всего меня там никто не видит.
Она сделала шаг вперёд, но, почувствовав что-то странное, отступила назад.
- Может показалось, но тут земля другая... мягче.
Она присела, пытаясь понять, что обнаружила.

Wolf_Man,
Майя, смеясь, похлопала парня по спине, чтобы успокоить.
- Да ты не волнуйся. Я просто слегка оговорилась. Видишь ли, у нас тут одна пациентка ни с того, ни с сего устроила истерику. Пришлось её успокоить, дав пожевать её моему растению, чтобы вколоть ей успокоительное. Она с чего-то решила, что я пациентам вкалываю в череп какой-то жуткий препарат. Придумает же! Череп же твёрдый! Игла так и сломаться может. Если бы нужно было поставить укол, то я бы ставила его в мягкие места.
Видя, что парень сомневается, она подтолкнула его вперёд.
- Не надо волноваться. Больно не будет. Всё, что от тебя требуется, это раздеться до гола, чтобы я могла проверить, нет ли у тебя признаков заразных инфекций. Потом принесёшь анализы и всего делов.

--------------------
oldnoy
10 января 2017 11:04
Сообщение #125

:D

Царь флудеров
  • 136

[ Подарить подарок ] Сообщений: 6473
Баллы: 279
tanya2011
"Охранять этого придурка разве не достаточно весомая лепта в общее дело..."
Справедливости ради, Уокер отметил для себя, что как охранник он пробыл тут всего час или два, а его подопечный уже дважды успел свалить.
- Пожалуй, для студента я буду староват. А вот если вакансия садовника еще пустует, с радостью ее займу. Если тут есть сады. конечно.
Раскрыв хорошо спрятанный порез на стене, Уокер недовольно покачал головой, заодно вспомнив некоторые редкие эпитеты в сторону Джона. Однако, не только степень своего встрявалова удалось отметить телохранителю.
"Либо наша мордоворотша что-то недоговаривает, либо попросту не в курсе, но такими проводами интернет не проводят".
Итог от осмотра Уокер подвел, предварительно потыкав пальцем область разреза, просто так... от хронической скуки.
- Восстановлению не подлежит. Чтож, я надеюсь, здесь позаботились о запчастях, потому как провод я смогу только заменить.

--------------------
tanya2011
10 января 2017 17:54
Сообщение #126

что я такое? О.о

Царь флудеров
  • 136

oldnoy,
Рикс мельком взглянула на шрам Уокера, коротко заметив:
- При бритье порезался?
Она подошла к стене и стала проверять состояние провода.
- Это плохо. В комплексе нет материалов для ремонта. Я сделаю заказ, но он прибудет лишь где-то через сутки.
Она отошла от стены и повернулась к Уокеру.
- Можешь быть и садовником. Присматривать будешь за всем парком, хотя за дикой его частью необязательно. Но стену и провод вам придётся починить. Когда вертолёт сбросит груз, возьмёте и всё тут отремонтируете. Остатки сдадите Лилике. Вопросы?

--------------------
AnRin_6
10 января 2017 22:54
Сообщение #127

Долбанная зануда :(

Царь флудеров
  • 136

[ Подарить подарок ] Сообщений: 8228
Баллы: 3587
tanya2011
- можно подумать, они стену охраняют, мы же тут вроде как для мебели. Мы как в вечном музее но кроме сплошной серости тут ничего нет.
Хина задумалась проследив за взглядом спутницы сквозь заросли.
- интересно бы узнать как у них проходит пересменка… Так показалось, что они видят не так уж и мало, прочие же технологии слежения неизвестны вовсе, да и ты едва ли будешь в их списках беглянок, твои ботинки оставляют много грязи, по ним они может и ориентируются отмечая частоту визитов.- предположила девушка старательно делая попытки вникнуть в то, о чем говорит. Утеряв нить рассуждения Хина замолчала юзоля ногтем по губе, а потом и вовсе присев возле Амелии.
- может тут тайник твой? Закапываешь и на утро забываешь? – для лучшего эффекта работы Хина тронула почву.
- не вижу разницы но можно попробовать капнуть. – ходить долго не пришлось, благо лес изобилует палками и ветками но теперь нужна была сухая, с косым срезом и достаточно крепкая палка- копалка.
Попробуешь или может не стоит? Подумала, тебе поможет с воспоминаниями, если сама пороешься тут. –протянула девушке палку.
tanya2011
11 января 2017 19:27
Сообщение #128

что я такое? О.о

Царь флудеров
  • 136

AnRin_6,
Не успела Амелия взять палку, предложенную Хиной, как снизу послышался звук осыпающейся земли, трава просела, и почва ушла из-под ног Хины. Она скатилась вниз по крутому склону вниз на глубину более трёх метров.
В этом месте дождевая вода вымыла большую канаву, где пролегала сточная бетонная труба. Канава сверху напоминала трещину, затянутую травой, и расширялась книзу.
Амелия села на краю, где Хина провалилась вниз и крикнула:
- Ты как? Жива? Я сейчас спущусь!
Возможно, умнее было бы бежать за помощью или хотя бы за верёвкой, но она так беспокоилась за Хину, что не раздумывая спрыгнула в канаву.
- Ты не поранилась? Я... Эм?
Она огляделась вокруг и неуверенно сказала:
- Мне кажется, я помню это место... Вот тут...
Она указала в место на склоне канавы, где были видны следы, где кто-то копал землю руками.
- Когда-то я уже была здесь... Я пыталась выбраться... не могла вылезти и стала копать, чтобы вырыть тоннель наверх.
Она рассматривала поверхность канавы, пытаясь вспомнить подробности.

--------------------
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 30 марта 2017 21:28
Copyright © 2009-2013 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна! Связь с администратором admin@animeland.su